西門-王家墳
起點站首末車時間:06:00-00:00
全程:13.84公里
全程票價(元):2.00
該線路共經過以下站點:
西門 、 橋梓口 、 廣濟街 、 鐘樓(東) 、 端履門 、 大差市 、 華夏銀行 、 和平門 、 陝報社 、 南郭門 、 興慶公園 、 交大電腦城 、 交大商場 、 金花南路 、 火炬路 、 經二路 、 緯什街 、 緯什街 、 韓森寨 、 萬壽路 、 公交二公司 、 王家墳