沈阳164路公交车长客西站末班车在晚上十点,首班车在清晨六点。沈阳164路公交车由铁西长客西站开往浑南奥体中心。途径25站。
长客西站公交枢纽-奥体中心公交枢纽首末班:06:00-19:00奥体中心公交枢纽-长客西站公交枢纽首末班:07:00-20:00