二號線  嘉禾望崗方向。首班車06:00。尾班車23:30
七號線  大學城南方向。首班車06:00。尾班車23:30
七號線  美的大道方向。首班車06:10。尾班車23:39
二十二號線  陳頭崗方向。 首班車06:12。尾班車23:07
二十二號線  番禺廣場方向。 首班車06:03。尾班車23:18