315路(吉大北校--吉大南校)
首末班車時間:06:00-20:30
315路(吉大南校--吉大北校)
首末班車時間:06:00-20:00
途徑站點:吉大南校 - 陽光城 - 修正路 - 衞星路 - 前進廣場 - 衞明街 - 鐵塔廠 - 衞光街 - 長春大學 - 公交巴士公司 - 繁榮路 - 湖濱路 - 新文化報社 - 工農廣場 - 南湖游泳區 - 南湖公園 - 明水路 - 桂林路 - 長慶街 - 隆禮路 - 惠民路 - 同志街 - 立信街 - 吉大北校區 (24站)