沒有
成都607路公交車信息:607路(十里店公交站--青白江區綜合樞紐站),始發站十里店公交站,終點站青白江區綜合樞紐站。總里程36.9公里,運營時間07:00-20:30,高峯15分鐘/趟,平峯20分鐘/趟,低峯30分鐘/趟。基本票價2元,可以刷天府通電子錢包,天府通和支付寶App掃碼乘坐。