k68次列車現在正常運行,由福州站始發終到濰坊站,運行時間:15:50-20:54 共29小時04分。
站次車站到達發車里程(公里)
1福州起點15:500
2三明北18:3218:35195
3南昌23:55(次日)00:05(次日)547
4麻城04:28(次日)04:34(次日)905
5潢川05:48(次日)05:51(次日)1025
6淮濱06:32(次日)06:35(次日)1080
7渦陽08:18(次日)08:24(次日)1217
8淮北09:29(次日)09:32(次日)1302
9徐州10:55(次日)11:10(次日)1364
10阜陽07:16(次日)07:29(次日)1407
11滕州12:42(次日)12:45(次日)1466
12鄒城13:13(次日)13:16(次日)1506
13磁窯14:09(次日)14:12(次日)1576
14泰山14:37(次日)14:40(次日)1610
15棗莊西12:17(次日)12:20(次日)1698
16兗州13:32(次日)13:35(次日)1793
17濟南15:57(次日)16:06(次日)1949
18膠州19:43(次日)19:46(次日)2003
19淄博17:22(次日)17:26(次日)2059
20青島20:54(次日)15:50(次日)2076
21濰坊18:30(次日)終點(次日)2159