濟南K921路首班車7:30 末班車19:00
(濟陽創新中學--燕山立交橋東)[上行]經過站點(共21站)
濟陽創新中學- 中國銀行- 濟陽郵政局- 濟陽老汽車站- 濟陽中醫院- 濟北管委會- 濟陽花園小區- 濟北公園- 華鑫小區- 新莊社區- 新黃社區- 綜保區西門- 機場- 臨空經濟區建設指揮部- 機場路工業北路- 唐城小區- 山東建築大學- 工業南路開拓路- 工業南路舜華路- 省立醫院東院區西門- 燕山立交橋東
濟陽創新中學-燕山立交橋東
05:30 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:50 11:50 12:50 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:10
燕山立交橋東-濟陽創新中學
07:30 08:10 08:50 09:30 08:30 09:30 10:10 10:50 11:40 12:30 13:30 14:30 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:30 19:00
線路長度:55.1km